ООО «Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом» совместно с киноторговой компанией «VOЛЬGA», при поддержке ФГБУ «ГНЦ лазерной медицины им. О.К.Скобелкина ФМБА России»», Ярославской региональной общественной организации помощи больным муковисцидозом «Маленький Мук», АНО «Домой» в рамках проекта «В метре друг от друга» объявляют конкурс «Любовь, счастье, муковисцидоз».

Участники конкурса:

Участником конкурса может быть любой человек, прямо или косвенно относящийся к болезни муковисцидоз. Неважно, кто Вы: бизнесмен или врач, чиновник или родитель, волонтер или больной, ребенок или взрослый! Важно, что Вы с нами.

Условия конкурса:

1. Максимально во всех социальных сетях найти странички всех организаторов и партнеров конкурса. Подписаться на них, если еще не подписаны. Вы можете пригласить и своих друзей!

2. На странице «ООО «Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом» в ФБ написать, почему Вы решили принять участие в конкурсе и что лично для Вас важно в данный момент.

3. На странице «Кинокомпания ВОЛЬГА», под постом фильма «В метре друг от друга» написать комментарий, если Вы хотите пойти на фильм, то почему и если не хотите, то тоже – почему! Лайки тоже приветствуются!

4. Написать эссе (не более 1500 знаков) и/или снять ролик не более 1 минуты, и/или разместить фото/фотоколлаж, и/или нарисовать рисунок/картину/зарисовку …. на тему: «Любовь, счастье, муковисцидоз»

5. Начиная с момента объявления конкурса, поместить произведение на своей странице, закрепив запись. Напоминаем: это блиц-конкурс. Все условия конкурса нужно выполнить за 24 часа!

6. В сообщениях необходимо использовать хэштеги #муковисцидозвроссии #кинокомпаниявольга #ВМетреДругОтДруга #центрлазерноймедицины

ВНИМАНИЕ!!!   КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ  00.00 ПО МОСК. ВРЕМЕНИ  7 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА!

 

Призы и подарки предоставлены организаторами и партнерами конкурса. Результаты конкурса будут обработаны до конца апреля.

Подробнее о проекте читайте здесь>>>

 

Консультируем по проблеме муковисцидоза

Консультационную линию ведет Наталия Юрьевна Каширская

njkashirskaja2(Главный научный сотрудник лаборатории генетической эпидемиологии, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр", член рабочих групп экспертов по неонатальному скринингу и регистру Европейского общества по муковисцидозу (ECFS), д.м.н., профессор) получить консультацию >>>

Консультация по небулайзерной терапии

Использование приборов, применение вспомогательных средств и различных аксессуаров во время ингаляции, гигиена, сервисное обслуживание приборов получить консультацию >>>

 

Консультация юриста

grichinЮридические консультации проводят адвокаты Московской коллегии адвокатов "Интеллектуальные решения", специализирующиеся на медицинском и фармацевтическом праве. Консультации даются в общем виде со ссылками на основные действующие в Российской Федерации нормативные правовые акты,

 

Участник проекта

615d385f1159d809431177

banner1

 

 

Карта сайта

© 2016 Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом. Все права защищены.

^ Наверх