njkashirskaja2

Консультационную линию по проблеме муковисцидоза ведет Наталия Юрьевна Каширская (Главный научный сотрудник лаборатории генетической эпидемиологии, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр", член рабочих групп экспертов по неонатальному скринингу и регистру Европейского общества по муковисцидозу (ECFS), д.м.н., профессор) получить консультацию

 

Здравствуйте, Наталья Юрьевна ! Скажите пожалуйста тогда кто в г.Москва занимается микозом легких при муковисцидозе или хотя бы имеет большой опыт, дабы обратиться за консультацией или же справкой о наличии или отсутствии данного заболевания спасибо! Вопрос хотелось бы решить поскорее. Так как НИИ Склифасовского отказываются брать в лист ожидания, но при этом врачей искать лечиться консультироваться должны почему то мы все сами в чужом городе. И подскажите, пожалуйста, открыт ли сейчас набор в центр транспланталогии Шумакова, если нет то когда начнется набор, с уважением Радмир. Так же если вы не против могу выслать вам все документы начиная с 18 лет выписки на почту. Спасибо!

Вопрос от: Радмир Дата создания: 01.12.2017 21:27
Дата ответа: 05.12.2017 08:13
Уважаемый Радмир,


Вы знаете, что я педиатр и консультирую детей, больных муковисцидозом. Вам необходимо быть на связи со "взрослыми" докторами. Разве Вас не курируют в Российском центре муковисцидоза, работающем под руководством Елены Львовны Амелиной в НИИ Пульмонологии в Москве? Обратитесь к ней или ее сотрудникам. Вас во всем сориентируют.

С уважением,
проф. Н.Ю.Каширская 

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by smfaq

Участник проекта

615d385f1159d809431177

banner1

 

 

Карта сайта

© 2016 Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом. Все права защищены.

^ Наверх