njkashirskaja2

Консультационную линию по проблеме муковисцидоза ведет Наталия Юрьевна Каширская (Главный научный сотрудник лаборатории генетической эпидемиологии, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр", член рабочих групп экспертов по неонатальному скринингу и регистру Европейского общества по муковисцидозу (ECFS), д.м.н., профессор) получить консультацию

 

Наталья Юрьевна,добрый день! Могли бы Вы подсказать контакты врачей в Израиле по муковисцидозу, их эл почту или телефон, если они у Вас есть.О нас с Вами разговаривала Ирина Дмитриева недавно,я с малышом, Праздник Илья, 13.09.18гр сейчас в Морозовской больнице.В планах отвезти Илью за границу. Не хотим ошибиться с выбором клиники и врача.Кратко : муковисцидоз,мекрниальный илеус,перитонит внутриутробно,в 1ые сутки операция,далее повторно 2 операции из за расхождения швов слева и справа,пневмония,клебсиелла,сепсис,смена антибиотика с меронем на полимиксин В.С реактивный белок в 6 раз выше референс значения.при посевах зева.стомы.ануса еще к клебсиелле прибавились 3 инфекции.Лечащий врач у нас хирург и консультант Мухина по МВ.С нашей картиной могли бы Вы посоветовать клиники за границей и врачей? Вы говорили Ирине об Эйтан Кереме, может есть у Вас нго контакты. Заранее спасибо!

Вопрос от: Ирина Дата создания: 22.10.2018 07:46
Дата ответа: 24.10.2018 07:41

Уважаемая Ирина,

Ирина Дмитриева говорила, что Вы уже переписываетесь и получаете консультации от специалиста из Израиля. Сообщите, пожалуйста, имя и клинику. Думаю, что не стоит переходить от одного специалиста к другому, если у Вас и так хороший консультант. Эйтана Керема найти легко через официальный сайт его клиники: http://www.hadassah-med.com/doctors/prof-kerem-eitan Оптимальным будет, если не Вы, а лечащий врач с Вашей помощью свяжется с зарубежным специалистом и обсудит проблемные вопросы. 

С уважением,

Проф. Н.Ю.Каширская

   

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by smfaq

Участник проекта

615d385f1159d809431177

banner1

 

 

Карта сайта

© 2016 Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом. Все права защищены.

^ Наверх