njkashirskaja2

Консультационную линию по проблеме муковисцидоза ведет Наталия Юрьевна Каширская (Главный научный сотрудник лаборатории генетической эпидемиологии, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр", член рабочих групп экспертов по неонатальному скринингу и регистру Европейского общества по муковисцидозу (ECFS), д.м.н., профессор) получить консультацию

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой небулайзер лучше из Pari для муковисцидозного больного 9 лет. Я хочу купить новый, но не знаю какой.

Вопрос от: Diana Дата создания: 06.07.2019 07:00
Дата ответа: 09.07.2019 19:25

Здравствуйте, Диана,
Выбор прибора для проведения регулярных ингаляций у пациентов старше 4-лет зависит от состояния и плана лечения. Это вы должны обсудить с вашим лечащим врачом, который имеет такую информацию.
В общих чертах можно сказать, что из линейки продуктов PARI хорошо зарекомендовали себя в течение долгосрочного применения многими пациентами в разных странах следующие приборы:
1) В случае, если у пациента имеются проявления хронического риносинусита или полипоза рекомендуется PARI Sinus с дополнительным небулайзером PARI LC Sprint (заменный годовой комплект SX) с красной и синей насадкой.

sin1sin3

Таким образом, c PARI SINUS вы можете
• проводить лечение синусита в режиме пульсации с небулайзером PARI LC Sprint SINUS:

При этом

sin

sin2

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by smfaq

Участник проекта

615d385f1159d809431177

banner1

 

 

Карта сайта

© 2016 Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом. Все права защищены.

^ Наверх