njkashirskaja2

Консультационную линию по проблеме муковисцидоза ведет Наталия Юрьевна Каширская (Главный научный сотрудник лаборатории генетической эпидемиологии, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр", член рабочих групп экспертов по неонатальному скринингу и регистру Европейского общества по муковисцидозу (ECFS), д.м.н., профессор) получить консультацию

 

У меня дочь с диагнозом муковисцидоз, ей в декабре исполнилось 18 лет, при заочном МСЭ ей установили 3 группу инвалидности, хочу подать на 2 группу. Как правильно всё сделать?

Вопрос от: Вера Дата создания: 11.01.2023 19:12
Дата ответа: 16.01.2023 07:07

Здравствуйте, уважаемая Вера.

Для того чтобы оформить инвалидность дистанционно, необходимо: Зарегистрироваться на сайте Госуслуг и подтвердить свою учетную запись, чтобы были доступны все государственные услуги. Через поисковое поле следует ввести фразу о проведении МСЭ с помощью федерального медико-биологического агентства; Заполнить заявление о прохождении процедуры освидетельствования (в него вносятся данные о выданном направлении на экспертизу).
Установление инвалидности
Заполните электронную форму заявления. В заявление внесите данные направления на медико-социальную экспертизу. Дождитесь проверки и регистрации заявления. Вам придёт сообщение в Личном кабинете. Дождитесь результатов рассмотрения вопроса. Вам придёт сообщение в Личном кабинете. Подайте заявление в ведомство. К заявлению приложите направление на медико-социальную экспертизу. Дождитесь результатов рассмотрения вопроса.
 

С уважением, С. М.
+7 (495) 226 86 87

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by smfaq

Участник проекта

615d385f1159d809431177

banner1

 

 

Карта сайта

© 2016 Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом. Все права защищены.

^ Наверх