Благотворительным фондом "Острова" совместно с ФНИЦ Эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи в январе 2016 г. организуется специальный 4-х недельный практический курс для микробиологов и сотрудников лабораторий по особенностям бактериологических исследований у больных муковисцидозом. Каждому слушателю будет предоставляться индивидуальное рабочее место, с возможностью практически освоить полученные знания и выполнить индивидуальное задание по индикации микроорганизмов в биологическом материале.

Общая информация:

Начало курсов: январь 2016 года. Продолжительность курсов 4 недели.

Стоимость: 13500 руб. После обучения слушателям выдаются удостоверения и сертификаты по бактериологии на 5 лет.

Проживание для иногородних: общежитие (гостиница) оплачивается слушателем самостоятельно.

Заявки на курс принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Слушатель курса может быть направлен для обучения на курсах в рамках командировки с места работы.

Список документов слушателя, необходимых для принятия решения об обучении. 

  • Для заявки на курс в сканированном виде весь пакет документов отправляется на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
  • Путевка с круглой печатью лечебного учреждения и подписью руководителя.
  • Командировочное удостоверение.
  • Копия диплома об окончании высшего учебного заведения, заверенная в отделе кадров или нотариально.
  • Копия трудовой книжки с записью «работает по настоящее время», заверенная в отделе кадров или нотариально, с датой заверения.
  • Характеристика с места работы, подписанная руководителем организации и скрепленная круглой печатью (для сертификационного цикла).
  • Копии документов об окончании интернатуры и/или ординатуры, копия диплома о профессиональной переподготовке.
  • Сертификат специалиста и его копия (при наличии).
  • Копия диплома кандидата медицинских наук или доктора медицинских наук (при наличии).
  • Копия первой страницы паспорта.

Консультируем по проблеме муковисцидоза

Консультационную линию ведет Наталия Юрьевна Каширская

njkashirskaja2(Главный научный сотрудник лаборатории генетической эпидемиологии, ФГБНУ "Медико-генетический научный центр", член рабочих групп экспертов по неонатальному скринингу и регистру Европейского общества по муковисцидозу (ECFS), д.м.н., профессор) получить консультацию >>>

Консультация по небулайзерной терапии

Использование приборов, применение вспомогательных средств и различных аксессуаров во время ингаляции, гигиена, сервисное обслуживание приборов получить консультацию >>>

 

Консультация юриста

grichinЮридические консультации проводят адвокаты Московской коллегии адвокатов "Интеллектуальные решения", специализирующиеся на медицинском и фармацевтическом праве. Консультации даются в общем виде со ссылками на основные действующие в Российской Федерации нормативные правовые акты,

 

Участник проекта

615d385f1159d809431177

banner1

 

 

Карта сайта

© 2016 Всероссийская ассоциация для больных муковисцидозом. Все права защищены.

^ Наверх